16 октября в Детской библиотеке № 38 прошла беседа с электронной презентацией «Бывальщина с небывальщиной».

Ребятам 1-й подготовительной группы детского сада № 236 «Лукоморье» рассказали о замечательных сказках С.Г.Писахова – «северного волшебника слова», как назвал Писахова Ю. Казаков.

Из электронной презентации дети узнали о родных местах писателя, познакомились с персонажем сказок Сеней Малиной и увидели, что жизнь сказок С. Писахова продолжается в мультфильмах.

Детская библиотека №38. «Бывальщина с небывальщиной». Беседа с электронной презентацией. Детская библиотека №38. «Бывальщина с небывальщиной». Беседа с электронной презентацией. Детская библиотека №38. «Бывальщина с небывальщиной». Беседа с электронной презентацией. Детская библиотека №38. «Бывальщина с небывальщиной». Беседа с электронной презентацией. Детская библиотека №38. «Бывальщина с небывальщиной». Беседа с электронной презентацией. Детская библиотека №38. «Бывальщина с небывальщиной». Беседа с электронной презентацией.