Библиотека №44. Клуб «ЗОЖ». Интерактивная беседа: «Пьёшь пиво? А что ты знаешь о нём?»

В 12.45 учащиеся МОУ «СОШ № 94» 8 «а» класса приняли участие в интерактивной беседе, посвященной проблеме пивного алкоголизма.

Цель мероприятия направлена на формирование у подростков осознанного негативного отношения к употреблению пива, соблюдение здорового образа жизни. Благодаря применению мультимедийной презентации, учащиеся наглядно получили представление о пагубном воздействии пива на организм. В заключение беседы были развеяны мифы о «полезности» пива.

Мероприятие провела Новокрещенова В.А.

Библиотека №44.  Клуб «ЗОЖ». Интерактивная беседа: «Пьёшь пиво? А что ты знаешь о нём?» Библиотека №44.  Клуб «ЗОЖ». Интерактивная беседа: «Пьёшь пиво? А что ты знаешь о нём?»