Библиотека №41. Литературное путешествие в мир сказок О.Уайльда ,,Сказочный мир Оскара Уайльда", посвященное 165-летию со дня рождения писателя.

Юные читатели библиотеки познакомились с жизнью и творчеством английского писателя-классика, просмотрели буктрейлер к сказке О.Уайльда «Мальчик-звезда».Замечательная сказка - небольшое творение, которое включает в себя целый мир. История, которая повествует о том, как важно быть добрым...

Дети с удовольствием отвечали на вопросы «звездной» викторины. В завершении мероприятия посмотрели мультфильм «Счастливый принц». В ходе обсуждения ребята сделали вывод, что важно быть добрым и отзывчивым человеком.

Библиотека №41. Литературное путешествие в мир сказок О.Уайльда ,,Сказочный мир Оскара Уайльда", посвященное  165-летию со дня рождения писателя. Библиотека №41. Литературное путешествие в мир сказок О.Уайльда ,,Сказочный мир Оскара Уайльда", посвященное  165-летию со дня рождения писателя. Библиотека №41. Литературное путешествие в мир сказок О.Уайльда ,,Сказочный мир Оскара Уайльда", посвященное  165-летию со дня рождения писателя.