Библиотека №32. День любимого героя «Всё-всё-всё о дяде Стёпе».

Сергей Владимирович Михалков – один из самых знаменитых поэтов и сказочников нашей страны. А самый любимый герой юных читателей нескольких поколений – добрый великан дядя Стёпа. В следующем году он отметит свой 85-летний юбилей.

16 октября в детской библиотеке №32 прошёл День любимого героя «Всё-всё-всё о дяде Стёпе». Учащиеся 2В класса МОУ «СОШ № 93» узнали историю написания поэмы, послушали, как Сергей Михалков читает своё произведение, посмотрели фрагмент одноименного мультфильма, прочитали наизусть любимые отрывки, ответили на вопросы викторины «Дядя Стёпа – кто таков?

Библиотека №32. День любимого героя «Всё-всё-всё о дяде Стёпе». Библиотека №32. День любимого героя «Всё-всё-всё о дяде Стёпе». Библиотека №32. День любимого героя «Всё-всё-всё о дяде Стёпе». Библиотека №32. День любимого героя «Всё-всё-всё о дяде Стёпе». Библиотека №32. День любимого героя «Всё-всё-всё о дяде Стёпе». Библиотека №32. День любимого героя «Всё-всё-всё о дяде Стёпе».