8 ноября в библиотеке №32 прошел литературный час-портрет «Мастер улыбки», посвященный творчеству В.Ю.Драгунского. Учащиеся 4В класса МОУ «СОШ №93» послушали рассказ о жизни и творчестве писателя, познакомились с его автобиографической книгой «Он упал на траву…» (во время войны Виктор Юзефович вступил в народное ополчение, защищавшее Москву), «цирковыми» рассказами. Ребята ответили на вопросы викторины «Весёлые истории про Дениску и не только», подготовили миниатюры-рассказы «Друг детства» о любимой игрушке по мотивам одноименного рассказа Драгунского.

Библиотека №32. Литературный час-портрет «Мастер улыбки», посвященный творчеству В.Ю.Драгунского. Библиотека №32. Литературный час-портрет «Мастер улыбки», посвященный творчеству В.Ю.Драгунского. Библиотека №32. Литературный час-портрет «Мастер улыбки», посвященный творчеству В.Ю.Драгунского.