«Тургенев - драматург» под таким названием в библиотеке №21 был проведен литературный час ко дню рождения И.С.Тургенева.
Библиотекарь познакомила присутствующих с творчеством И.С.Тургенева, не только как прозаика и поэта, но и как мастера драматургического жанра.
Рассказала о пьесах написанных И.С.Тургеневым для русского театра.
Прозвучали отрывки из пьес «Месяц в деревне» и «Где тонко, там и рвется».
Подготовили и провели исторический час библиотекари Устинова Людмила Евгеньевна и Горячева Ирина Валерьевна.

Библиотека №21. «Тургенев- драматург» - литературный час ко дню рождения И.С.Тургенева. Библиотека №21. «Тургенев- драматург» - литературный час ко дню рождения И.С.Тургенева. Библиотека №21. «Тургенев- драматург» - литературный час ко дню рождения И.С.Тургенева.