В завершении работы библиотеки к Году театра, 8 ноября в библиотеке №7 состоялся вечер-встреча с актрисой Театра драмы им. И.А.Слонова Родимовой Д.А. – читательницей нашей библиотеки. Присутствующие познакомились с творчеством актрисы, посмотрели отрывки из спектаклей с её участием. Затем приняли участие в театральной викторине «Знатоки театра». Победители получили пригласительные билеты на спектакли от самой Дарьи. Все гости остались довольны встречей с актрисой, получив массу положительных эмоций.

Мероприятие подготовили и провели зав.сектором Исаева Т.В. и библиотекарь Кротова Е.А.

Библиотека №7. Вечер-встреча с актрисой Театра драмы им. И.А.Слонова Родимовой Д.А. – читательницей нашей библиотеки. Библиотека №7. Вечер-встреча с актрисой Театра драмы им. И.А.Слонова Родимовой Д.А. – читательницей нашей библиотеки. Библиотека №7. Вечер-встреча с актрисой Театра драмы им. И.А.Слонова Родимовой Д.А. – читательницей нашей библиотеки. Библиотека №7. Вечер-встреча с актрисой Театра драмы им. И.А.Слонова Родимовой Д.А. – читательницей нашей библиотеки. Библиотека №7. Вечер-встреча с актрисой Театра драмы им. И.А.Слонова Родимовой Д.А. – читательницей нашей библиотеки. Библиотека №7. Вечер-встреча с актрисой Театра драмы им. И.А.Слонова Родимовой Д.А. – читательницей нашей библиотеки. Библиотека №7. Вечер-встреча с актрисой Театра драмы им. И.А.Слонова Родимовой Д.А. – читательницей нашей библиотеки.