Библиотека №13. «Россия единством крепка», исторический час.

В библиотеке №13 прошел исторический час, посвященный Дню народного единства. Библиотекарь Безрукова О.А. рассказала учащимся 7 «А» класса МОУ СОШ №106 (классный руководитель Ганина П.Д.) о событиях, происходивших в конце 16 – начале 17 вв. В истории это время называют Смутным, о национальных героях: Кузьме Минине Дмитрии Пожарском.

Библиотекарь Рубина представила книги О. Тихомирова «Крылья свободы» и «Сто великих полководцев средневековья». Мероприятие сопровождалось показам видеороликов об исторических событиях этого времени и о празднике «День народного единства». Также с учащимися была проведена викторина и беседа по данной теме. Подготовили и провели мероприятие Безрукова О.А. и Рубина Л.В.

Библиотека №13. «Россия единством крепка», исторический час. Библиотека №13. «Россия единством крепка», исторический час. Библиотека №13. «Россия единством крепка», исторический час. Библиотека №13. «Россия единством крепка», исторический час.