Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие.

08.11.2019

В библиотеке №9 прошло мероприятие для школьников «Библиотека открывает тайны». Библиопутешествие по обновленной модельной библиотеке совершили ученики 3 класса МОУ «СОШ №7». Мальчишки и девчонки побывали в интерактивном зале, посмотрели выставку картин, размещенную в стенах библиотеки. В зале детского чтения школьников ждала презентация книжных новинок. Каждый мог взять заинтересовавшую его книгу и провести время с пользой. В завершение ребята поиграли в настольные игры.

Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие. Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие. Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие. Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие. Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие. Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие. Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие. Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие. Библиотека №9. «Библиотека открывает тайны», библиопутешествие.