Библиотека №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник.

Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник.

20 ноября в библиотеке № 4 состоялось посвящение в читатели. В этот день первоклассники из лицея № 15 совершили экскурсию по библиотеке, познакомились с книжными выставками, тематическими полками, узнали о правилах поведения в библиотеке.

Ребята дружно ответили на вопросы библиотекаря о том, как нужно обращаться с книгой, а также все желающие поделились впечатлениями о своих любимых книжках.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь детского зала Елена Борисовна Кузяева.

Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник. Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник. Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник. Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник. Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник. Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник. Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник. Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник. Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник. Библиотека  №4. «В гости к любимым книжкам»  утренник.