Библиотека №37. Утренник – экскурсия « Дорога в Читай - город».

20 ноября в стенах библиотеки № 37 состоялся утренник - экскурсия «Дорога в Читай – город»,   в котором приняли участие дети старшей группы МАДОУ « Детский сад № 211». Ребят встретил большой зал детского отделения, с новыми детскими стеллажами, удобными диванчиками, развивающими играми и с большим количеством новых книг. Библиотекарь Мифтахова Т.Г. познакомила ребят с книжным фондом, поведала юным читателям , для чего нужна библиотека, рассказала о правилах поведения в библиотеке. Дети прослушали обзор книг детских писателей: Е. Чарушина, В. Бианки, И. Акимушкина. В ходе экскурсии дети познакомились с предметами выставки декоративно - прикладного творчества « Тряпичная кукла». В конце мероприятия дети имели возможность посмотреть и взять с полок книги и журналы, поступившие недавно в библиотеку. Надеемся, что эти ребята  в дальнейшем будут нашими хорошими читателями.

Библиотека №37. Утренник – экскурсия « Дорога в Читай - город». Библиотека №37. Утренник – экскурсия « Дорога в Читай - город». Библиотека №37. Утренник – экскурсия « Дорога в Читай - город». Библиотека №37. Утренник – экскурсия « Дорога в Читай - город». Библиотека №37. Утренник – экскурсия « Дорога в Читай - город». Библиотека №37. Утренник – экскурсия « Дорога в Читай - город».