В библиотеке №26 с учащимися МОУ СОШ №5 прошёл диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни». Школьники делились своими знаниями о здоровом образе жизни, о полезных и вредных привычках, о правильном питании, о том, что необходимо современному человеку, чтобы сохранить своё здоровье. Они с помощью ведущей составили «формулу» здоровья. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы интерактивных викторин «Ты и твоё здоровье» и «Модно ли в наше время быть здоровым», с большим удовольствием играли в игры «Собери пословицу», «Лишние слова» и др… К мероприятию была оформлена красочная, познавательная выставка «В здоровом теле здоровый дух», к которой у ребят был вызван большой интерес. Мероприятие подготовили и провели В.В. Сластихина и И.М. Петрова.

Библиотека №26. «О здоровье знаю всё», диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни». Библиотека №26. «О здоровье знаю всё», диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни». Библиотека №26. «О здоровье знаю всё», диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни». Библиотека №26. «О здоровье знаю всё», диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни». Библиотека №26. «О здоровье знаю всё», диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни». Библиотека №26. «О здоровье знаю всё», диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни». Библиотека №26. «О здоровье знаю всё», диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни». Библиотека №26. «О здоровье знаю всё», диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни». Библиотека №26. «О здоровье знаю всё», диспут из цикла «Мы за здоровый образ жизни».