20 ноября 2019 года в детской библиотеке № 27 учащиеся 1 «Г» МОУ «Гимназия № 58» стали участниками библиотечного урока «Книга от А до Я».

В начале мероприятия ребята рассказали, что уже знают о книге, ответили на вопросы книжной викторины. Затем ведущая познакомила первоклассников с важнейшими элементами книги, объяснила, для какой цели они служат.

В завершении юные читатели сами сформулировали правила обращения с книгой.

Детская библиотека №27. Библиотечный урок «Книга от А до Я» (из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение»). Детская библиотека №27. Библиотечный урок «Книга от А до Я» (из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение»). Детская библиотека №27. Библиотечный урок «Книга от А до Я» (из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение»).