Библиотека №8 Час истории «Этих дней не смолкнет слава»

Библиотека №8  Час истории «Этих дней не смолкнет слава»

30 ноября библиотекари библиотеки № 8 пригласили учеников МОУ «ООШ № 17» на час истории «Этих дней не смолкнет слава». Все, родившиеся в мирное время, обязаны хранить память о защитниках нашей Родины. Вниманию юных читателей были представлены сборники стихотворений и рассказов о Великой Отечественной войне известных авторов С.Алексеева, А.Митяева, Л.Кассиля, Л.Пантелеева, А.Твардовского. Ребята внимательно рассматривали книги, прочитали вслух несколько стихотворений. Библиотекари кратко рассказали об авторах и их произведениях. На следующей встрече планируется громкое чтение рассказов о Великой Отечественной войне.

Библиотека №8  Час истории «Этих дней не смолкнет слава» Библиотека №8  Час истории «Этих дней не смолкнет слава» Библиотека №8  Час истории «Этих дней не смолкнет слава»