01.12.2019 г.

В библиотеке № 39 состоялась познавательная беседа, в которой участвовали школьники – дети микрорайона. Библиотекарь Е.М.Свечникова и зав.сектором Е.А.Поимцева в доступной форме рассказали детям о вреде который приносит наркомания, об опасных последствиях употребления наркотических веществ.

Ребята узнали, что по всему миру в эти дни проводится акция «Красная ленточка» в борьбе против  СПИД  и наркотиков.

Дети живо отозвались и написали свои лозунги – «Нет наркотикам!», «Нет вредным привычкам!», «Мы за здоровый образ жизни!», каждый сделал свой символ борьбы со СПИДом – красную ленточку, сложенную определенным способом.

Библиотека № 39.День тематический «Скажи - Нет» к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ. Библиотека № 39.День тематический «Скажи - Нет» к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ. Библиотека № 39.День тематический «Скажи - Нет» к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ. Библиотека № 39.День тематический «Скажи - Нет» к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ. Библиотека № 39.День тематический «Скажи - Нет» к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ. Библиотека № 39.День тематический «Скажи - Нет» к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ. Библиотека № 39.День тематический «Скажи - Нет» к Всемирному дню борьбы со СПИДОМ.