Библиотека № 28. «Материнской любви красота», вечер-встреча ко Дню матери.

30 ноября в библиотеке № 28 состоялся вечер-встреча «Материнской любви красота». На вечере присутствующие познакомились с историей праздника, узнали, что в разных странах День матери отмечается в разное время года. Остается неизменным только одно — это любовь и уважение к матери. Гости библиотеки читали воспевающие матерей стихотворения. На вечере звучало много песен о маме, которые с большим удовольствием все слушали и подпевали.

Библиотека № 28. «Материнской любви красота», вечер-встреча ко Дню матери. Библиотека № 28. «Материнской любви красота», вечер-встреча ко Дню матери. Библиотека № 28. «Материнской любви красота», вечер-встреча ко Дню матери. Библиотека № 28. «Материнской любви красота», вечер-встреча ко Дню матери. Библиотека № 28. «Материнской любви красота», вечер-встреча ко Дню матери. Библиотека № 28. «Материнской любви красота», вечер-встреча ко Дню матери. Библиотека № 28. «Материнской любви красота», вечер-встреча ко Дню матери. Библиотека № 28. «Материнской любви красота», вечер-встреча ко Дню матери.