1 декабря в библиотеке № 17  к Международному дню инвалида прошли музыкальные посиделки «Нам года – не беда!» для людей пожилого возраста и инвалидов.

Библиотекарь  Л.В.Соколова тепло поприветствовала гостей, пожелала им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Встреча продолжилась на литературно-музыкальной волне. Гости разгадывали литературные загадки, музыкальные ребусы. Завершилось мероприятие совместным исполнением песен и танцами.

Библиотека № 17. Международный день инвалида. Музыкальные посиделки «Нам года – не беда!» Библиотека № 17. Международный день инвалида. Музыкальные посиделки «Нам года – не беда!»