ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт вокально-оперной студии «Октава».

8 декабря 2019 года в конференц – зале состоялось выступление коллектива вокально-оперной студии «Октава» Областного дома работников искусств. Художественный руководитель – Заслуженный работник культуры Ольга Сычева.

В исполнении участников коллектива звучали арии из опер и оперетт, песни из любимых кинофильмов.

Благодарные зрители пожелали, чтобы такие великолепные концерты проводились как можно чаще.

К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка.

Ответственная за проведение мероприятие Чувилкина Т.П.

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт  вокально-оперной студии «Октава».