Библиотека №4. Экскурсия по библиотеке «Приходите в гости к нам».

14 января наша библиотека встречала гостей - учеников 7 класса МОУ «СОШ № 84» . Библиотекарь детского зала Елена Борисовна Кузяева провела экскурсию по библиотеке, рассказала ребятам об имеющихся у нас книгах и журналах, о мероприятиях, которые мы проводим, о городских конкурсах, в которых участвуют наши читатели.

В ходе беседы ребята рассказали о своих любимых книгах, а также поделились мнением том, что такое современная библиотека.

В завершении встречи библиотекарь пожелала ребятам стать активными пользователями библиотеки.

Библиотека №4. Экскурсия по библиотеке «Приходите в гости к нам». Библиотека №4. Экскурсия по библиотеке «Приходите в гости к нам». Библиотека №4. Экскурсия по библиотеке «Приходите в гости к нам». Библиотека №4. Экскурсия по библиотеке «Приходите в гости к нам».