Библиотека №19. «Новый год идет по свету» - развлекательная программа.

Сегодня у нас в гостях были ребята из группы продленного дня Лицея №50.

Новый год – праздник, отмечаемый многими народами, в соответствии с принятым календарем. Его ждут и любят дети и взрослые. Люди дарят друг другу подарки с пожеланиями удачного и счастливого года. А вот отмечают и встречают Новый год в разных странах по – разному.

Из рассказа библиотекаря, ребята узнали об истории праздника, о традициях празднования в разных странах: в Болгарии, Японии, Колумбии. А также приняли активное участие в новогодней викторине и подвижных играх. В завершении мероприятия ребят ждал показ мультфильма «Дед Мороз и Серый волк.

Подготовила и провела программу Кузнецова М.А.

Библиотека №19. «Новый год идет по свету» - развлекательная программа. Библиотека №19. «Новый год идет по свету» - развлекательная программа. Библиотека №19. «Новый год идет по свету» - развлекательная программа.