Библиотека №32. Литературное путешествие «В зачарованном лесу Алана Милна».

14 января в библиотеке №32 учащиеся 2В класса МОУ «СОШ №73» отправились в литературное путешествие по сказке «Винни Пух и Все-Все-Все». Ребята вспомнили, что происходило «В зачарованном лесу Алана Милна»; познакомились с историей создания книги; объяснили, кто из героев понравился больше всего и почему; посмотрели фрагмент мультфильма «Винни Пух идёт в гости»; выполнили задания конкурсов «Отгадаем», «Нарисуем», «Сочиним»; рассказали о своей любимой игрушке. В конкурсе шумелок лучшей признана команда «Винни».

Библиотека №32. Литературное путешествие «В зачарованном лесу Алана Милна». Библиотека №32. Литературное путешествие «В зачарованном лесу Алана Милна». Библиотека №32. Литературное путешествие «В зачарованном лесу Алана Милна». Библиотека №32. Литературное путешествие «В зачарованном лесу Алана Милна». Библиотека №32. Литературное путешествие «В зачарованном лесу Алана Милна». Библиотека №32. Литературное путешествие «В зачарованном лесу Алана Милна». Библиотека №32. Литературное путешествие «В зачарованном лесу Алана Милна».