Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №40. Интерактивная игра «В лес по загадки» к 100-летию со дня рождения Николая Ивановича Сладкова.

Библиотека №40. Интерактивная игра «В лес по загадки» к  100-летию со дня рождения Николая Ивановича Сладкова.

14 января 2020 года в 11.00 часов библиотекари детской библиотеки № 40 провели для дошкольников студии раннего развития «Почемучки» МАУДО «Центр детского творчества» Кировского района города интерактивную игру к 100-летию со дня рождения Николая Ивановича Сладкова «В лес по загадки».

С помощью книг писателя-натуралиста дети отправились в удивительный мир природы. Они побывали на привале «Лесные домишки», по дороге отгадывали деревья, которые встретились по пути, поиграли в игру «Отгадай, какие это животные?», отгадывали кто какой след мог оставить на снегу.

Произведения писателя-юбиляра позволили ребятам познакомиться с родной природой, научили бережно относится к родной природе, любить и охранять все живое.


Изображения
Библиотека №40. Интерактивная игра «В лес по загадки» к  100-летию со дня рождения Николая Ивановича Сладкова. Библиотека №40. Интерактивная игра «В лес по загадки» к  100-летию со дня рождения Николая Ивановича Сладкова. Библиотека №40. Интерактивная игра «В лес по загадки» к  100-летию со дня рождения Николая Ивановича Сладкова. Библиотека №40. Интерактивная игра «В лес по загадки» к  100-летию со дня рождения Николая Ивановича Сладкова. Библиотека №40. Интерактивная игра «В лес по загадки» к  100-летию со дня рождения Николая Ивановича Сладкова.