Библиотека №14. «Здравствуй, Старый Новый Год!» - театрализованная викторина для младших школьников.

14.01.20 г. в целях развития творческих способностей детей в библиотеке №14 прошла театрализованная викторина для младших школьников «Здравствуй, Старый Новый Год!» В процессе мероприятия дети узнали, как исторически сложилось, что в современной России отмечают два праздника, Новый Год и Старый Новый Год, и почему этот Новый Год «Старый»? Вместе с библиотекарем детского читального зала школьники отгадывали «живые загадки», и перевоплощались в сказочных героев с помощью карнавальных костюмов, проговаривали скороговорки зимне-новогодней тематики и отвечали на вопросы шуточной Староновогодней викторины. В качестве заключительного аккорда со специальным заданием к детям вышла Библиотечная фея, и поощрила самых активных участников поздравительными жетонами.

Библиотека №14.  «Здравствуй, Старый Новый Год!» -  театрализованная викторина для младших школьников. Библиотека №14.  «Здравствуй, Старый Новый Год!» -  театрализованная викторина для младших школьников. Библиотека №14.  «Здравствуй, Старый Новый Год!» -  театрализованная викторина для младших школьников. Библиотека №14.  «Здравствуй, Старый Новый Год!» -  театрализованная викторина для младших школьников. Библиотека №14.  «Здравствуй, Старый Новый Год!» -  театрализованная викторина для младших школьников. Библиотека №14.  «Здравствуй, Старый Новый Год!» -  театрализованная викторина для младших школьников. Библиотека №14.  «Здравствуй, Старый Новый Год!» -  театрализованная викторина для младших школьников.