14 января в библиотеке прошли рождественские посиделки, на которых присутствовали ученики 4 «А» класса МОУ «Лицей №47». Ребята познакомились с библейской историей Рождества Христова, узнали о традициях празднования Рождества на Руси, посмотрели видеоролики с колядками и сами с удовольствием инсценировали колядки. Дети с интересом слушали рассказ о том, как гадали в старину, а затем с радостью приняли участие в занимательных гаданиях.

Внимание детей привлекла книжная выставка «Рождество Христово».

Библиотека №7. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества», рождественские посиделки. Библиотека №7. «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества», рождественские посиделки.