Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация группы «Солдатская слава».

17.01.2020г. «О них не написано в учебниках истории презентация группы «Солдатская слава» прошла в библиотеке для старших школьников МОУ СОШ №11. Группа «Солдатская слава» в социальной сети «Одноклассники» была создана к 70-летию Победы в ВОВ. За пять лет группе собрано большое количество свидетельств о войне 1941-1945 гг. Среди которых: фотографии из семейных, альбомов, наградные листы, письма, воспоминания участников ВОВ, творческие работы участников группы. Презентацию подготовила и провела зав. сектором по информационной и просветительской работе В. Ю. Павлишина. В конце мероприятия выступили заведующая библиотекой Е. В. Соколова и классный руководитель Л. В. Адушкина.

Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация  группы «Солдатская слава». Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация  группы «Солдатская слава». Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация  группы «Солдатская слава». Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация  группы «Солдатская слава». Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация  группы «Солдатская слава». Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация  группы «Солдатская слава». Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация  группы «Солдатская слава». Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация  группы «Солдатская слава». Библиотека №14. «О них не написано в учебниках истории» - презентация  группы «Солдатская слава».