Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №43. Библиотечный урок «Весёлая школа книжных премудростей. Книжкины жалобы» из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение». Четвёртая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

Библиотека №43. Библиотечный урок «Весёлая школа книжных премудростей. Книжкины жалобы»  из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение». Четвёртая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

С целью формирования основ информационной культуры 12 февраля 2020 года в библиотеке №43 для воспитанников логопедической группы «Бабочка» МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 214» был проведён библиотечный урок «Весёлая школа книжных премудростей. Книжкины жалобы».

Дошкольники узнали о правилах обращения с книгой. Ребята с интересом отвечали на вопросы ведущей о том, чего боится книга, как с ней обращаться не стоит. Дети рассуждали о том, что нужно делать, чтобы стать прилежным и ответственным читателем библиотеки.

В завершении мероприятия юные читатели с удовольствием приняли участие в Четвёртой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», подарив библиотеке замечательные книги.


Изображения
Библиотека №43. Библиотечный урок «Весёлая школа книжных премудростей. Книжкины жалобы»  из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение». Четвёртая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Библиотека №43. Библиотечный урок «Весёлая школа книжных премудростей. Книжкины жалобы»  из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение». Четвёртая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Библиотека №43. Библиотечный урок «Весёлая школа книжных премудростей. Книжкины жалобы»  из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение». Четвёртая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Библиотека №43. Библиотечный урок «Весёлая школа книжных премудростей. Книжкины жалобы»  из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение». Четвёртая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Библиотека №43. Библиотечный урок «Весёлая школа книжных премудростей. Книжкины жалобы»  из цикла «Читатель и библиотека – встречное движение». Четвёртая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».