Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану».

12.02.2020 в библиотеке прошел Час памяти «НАПИШИ ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ».

В рамках Акции «Письмо в 1941-й год» в библиотеке прошло мероприятие, посвященное памяти воинам, отстоявшим мир от фашизма.

Ребята посмотрели мультфильм «Письмо с фронта» (Эдуард Асадов), который сделали дети студии « Павлин».

Почитали стихи М. Джалиля «Письмо из окопа», А. Твардовского «Две строчки», К. Симонова «Открытое письмо».

Написали письма ветеранам и опустили их в импровизированный почтовый ящик.

Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану». Библиотека № 41. Час памяти «Напиши письмо ветерану».