16.02.20

В библиотеке №10 в цикле по искусству «Великие люди – любимые лица» для ветеранов Ленинского района прошёл музыкальный вечер, посвящённый 75-летию советского и азербайджанского эстрадного певца, композитора, педагога, актёра, доктора искусствоведения, профессора (2000); дипломата, политического и общественного деятеля - Пола́да Бюльбю́ль оглы́. Заведующая сектором Елена Александрова с помощью слайдовой презентации познакомила гостей с интересными фактами из биографии кумира 70-80 годов. На протяжении всего вечера демонстрировались музыкальные клипы с участием певца и композитора, а также отрывки из фильма «Не бойся, я с тобой», где Палад Бюльбю́ль оглы́ сыграл одну из главных ролей. На мероприятии присутствовало около 40 человек.

Библиотека №10 «Не бойся, я с тобой» - музыкальное дежа-вю к 75-летию со дня рождения азербайджанского эстрадного певца и композитора Полада Бюльбюль оглы из цикла по искусству «Великие люди – любимые лица» Библиотека №10 «Не бойся, я с тобой» - музыкальное дежа-вю к 75-летию со дня рождения азербайджанского эстрадного певца и композитора Полада Бюльбюль оглы из цикла по искусству «Великие люди – любимые лица» Библиотека №10 «Не бойся, я с тобой» - музыкальное дежа-вю к 75-летию со дня рождения азербайджанского эстрадного певца и композитора Полада Бюльбюль оглы из цикла по искусству «Великие люди – любимые лица» Библиотека №10 «Не бойся, я с тобой» - музыкальное дежа-вю к 75-летию со дня рождения азербайджанского эстрадного певца и композитора Полада Бюльбюль оглы из цикла по искусству «Великие люди – любимые лица»