Библиотека №28. «Строки, опаленные войной…», поэтический вечер ко Дню Победы.

Библиотека №28.  «Строки, опаленные войной…»,  поэтический вечер ко Дню Победы.

15 февраля в литературной гостиной библиотеки прошел поэтический вечер «Строки, опаленные войной», в рамках мероприятий посвященных 75-летию Победы.

Ведущая Миронова Е.А. познакомила гостей с творчеством поэтов времен Великой Отечественной войны. На встрече, в исполнении членов литературно-музыкального клуба «Родник» прозвучали стихи: А. Ахматовой «Мужество», А. Твардовского «Я убит подо Ржевом», М. Джалиля «Палачу», К. Симонова «Жди меня», Б. Окуджавы «До свидания, мальчики» и др.

Библиотека №28.  «Строки, опаленные войной…»,  поэтический вечер ко Дню Победы. Библиотека №28.  «Строки, опаленные войной…»,  поэтический вечер ко Дню Победы. Библиотека №28.  «Строки, опаленные войной…»,  поэтический вечер ко Дню Победы.