16.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества литературно-музыкальная гостиная библиотеки №9 собрала гостей на концерт Мужской хоровой академической капеллы им. Валерия Датского ДК «Россия». Для читателей библиотеки прозвучали классические произведения русских композиторов, а также известные песни на стихи М. Исаковского, К. Симонова, А. Фатьянова. Присутствующие в зале с удовольствием вспоминали любимые мелодии. Наградой для артистов стали громкие аплодисменты.

Библиотека №9. Концерт Мужской хоровой академической капеллы им. Валерия Датского ДК «Россия». Библиотека №9. Концерт Мужской хоровой академической капеллы им. Валерия Датского ДК «Россия». Библиотека №9. Концерт Мужской хоровой академической капеллы им. Валерия Датского ДК «Россия». Библиотека №9. Концерт Мужской хоровой академической капеллы им. Валерия Датского ДК «Россия». Библиотека №9. Концерт Мужской хоровой академической капеллы им. Валерия Датского ДК «Россия». Библиотека №9. Концерт Мужской хоровой академической капеллы им. Валерия Датского ДК «Россия». Библиотека №9. Концерт Мужской хоровой академической капеллы им. Валерия Датского ДК «Россия». Библиотека №9. Концерт Мужской хоровой академической капеллы им. Валерия Датского ДК «Россия».