Библиотека №24 «Крым: история и современность», литературный час в рамках фестиваля «Крымская весна».

В рамках фестиваля «Крымская весна» в библиотеке № 24   прошёл  литературный час «Крым: история и современность». В библиотеку были приглашены  воспитанники старшей группы социально-реабилитационного центра «Возвращение. Ребятам был показан документальный фильм «История Крыма» о его возвращении  в Россию, проведен  обзор произведений русских и российских авторов, посещавших и проживавших в Крыму.  Для мероприятия подготовлена книжно-иллюстративная выставка об истории, культуре и достопримечательностях  полуострова.

Библиотека №24  «Крым: история и современность», литературный час в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №24  «Крым: история и современность», литературный час в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №24  «Крым: история и современность», литературный час в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №24  «Крым: история и современность», литературный час в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №24  «Крым: история и современность», литературный час в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №24  «Крым: история и современность», литературный час в рамках фестиваля «Крымская весна».