17 марта в рамках работы литературно-музыкального салона библиотеки № 37 состоялась творческая встреча с поэтом – песенником Максимом Соколовым. Несмотря на свой юный возраст Максим Соколов лауреат многих престижных фестивалей и конкурсов , номинант специальной премии Союза писателей России « За любовь к русскому языку и поэтическое осмысление жизни», а в 2019 году стал лауреатом литературной премии имени Константина Александровича Федина в номинации « Творческий поиск».

М. Соколов – автор сборника « О жизни, вере и любви». Максим работает в жанре авторской песни. В его творчестве утвердились такие направления как патриотическое, гражданское, юмористическое. Но главный акцент его творчества посвящен нравственно – духовной тематике.

Зрителям очень понравился песенный материал и манера исполнения Максима. В авторском исполнении прозвучало более 10 песен. Зрителей покорили открытость и доброта стихов молодого автора.

Библиотека №37. Творческая встреча с поэтом – песенником М. Соколовым «О жизни, вере и любви». (в рамках работы литературно – музыкального салона). Библиотека №37. Творческая встреча с поэтом – песенником М. Соколовым «О жизни, вере и любви». (в рамках работы литературно – музыкального салона). Библиотека №37. Творческая встреча с поэтом – песенником М. Соколовым «О жизни, вере и любви». (в рамках работы литературно – музыкального салона). Библиотека №37. Творческая встреча с поэтом – песенником М. Соколовым «О жизни, вере и любви». (в рамках работы литературно – музыкального салона). Библиотека №37. Творческая встреча с поэтом – песенником М. Соколовым «О жизни, вере и любви». (в рамках работы литературно – музыкального салона).