Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №43. Интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная» в рамках фестиваля «Крымская весна».

Библиотека №43. Интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная» в рамках фестиваля «Крымская весна».

17 марта 2020 года в библиотеке № 43 состоялось интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная», посвящённое 6-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией.                  

         Многие деятели литературы и искусства были знакомы с Крымом не понаслышке. Читатели библиотеки познакомились с полотнами русских художников К. Коровина, А. Куинджи, И. Левитана, К. Богаевского и И. Айвазовского, на которых воспета красота этого края.

          Интерактивное путешествие продолжил Крым литературный. Перед слушателями предстал художественный мир А. Пушкина, А.Чехова, А. Грина, А. Куприна, Л. Толстого, А. Ахматовой, М. Цветаевой, В. Аксенова. Присутствующие с интересом слушали, какой представлялась древняя Таврида поэтам и писателям разных эпох.

         В завершении был представлен информационный список литературы «Крымская весна российского Возрождения», составленный отделом справочно-библиографической и информационной работы Центральной городской библиотеки.

         Мультимедийная презентация и книжная выставка сопровождали мероприятие.


Изображения
Библиотека №43. Интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная» в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №43. Интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная» в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №43. Интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная» в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №43. Интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная» в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №43. Интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная» в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №43. Интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная» в рамках фестиваля «Крымская весна». Библиотека №43. Интерактивное путешествие «Таврида. Знакомая и неизвестная» в рамках фестиваля «Крымская весна».