17.03.2020. в библиотеке состоялась музыкальная – литературная композиция , посвященная самым известным песням Великой Отечественной войны. Вместе с хором женщин поселка Жасминный решили вспомнить военные мелодии, которые вдохновляли людей на подвиги и на Победу.

Бакашева В.Г. рассказала участницам хора «Жасмин» о песнях ВОВ. Истории самых известных военных песен «Бьется в тесной печурке огонь» «Темная ночь», «Эх дороги», « День Победы» и др. Познакомила с выставкой книг по теме. Затем все вместе спели песни «Огонек», «Катюша» , которые хор исполнит на предстоящем концерте, посвященном Дню Победы.

Библиотека №42 . Музыкально – литературная композиция « Песни Победы. Истории самых известных военных мелодий». Библиотека №42 . Музыкально – литературная композиция « Песни Победы. Истории самых известных военных мелодий». Библиотека №42 . Музыкально – литературная композиция « Песни Победы. Истории самых известных военных мелодий». Библиотека №42 . Музыкально – литературная композиция « Песни Победы. Истории самых известных военных мелодий». Библиотека №42 . Музыкально – литературная композиция « Песни Победы. Истории самых известных военных мелодий». Библиотека №42 . Музыкально – литературная композиция « Песни Победы. Истории самых известных военных мелодий».