Детская библиотека №30. «75 добрых дел» (Акция).

В рамках проекта «75 добрых дел» 17 марта детская библиотека №30 совместно с Администрацией Фрунзенского района и МОУ «СОШ №77» приняли участие в акциях «Я с тобой, ветеран» и «История устами ветеранов».

К 75-летию Победы сотрудники библиотеки и ученики школы посетили и поздравили ветеранов войны и труда с наступающим праздником Днем Победы.

Ветеран войны Коршунов Сергей Андреевич поделился воспоминаниями о боевых сражениях, о подвигах своих однополчан, о фронтовых и трудовых буднях военной жизни.

С ветераном труда, тружеником тыла Кочергиной Таисией Яковлевной была проведена работа по сбору документов из ее личного архива: были представлены фотоматериалы о жизни ее семьи в военные годы, взято интервью и написана статья «Детство, опаленное войной».

Участникам акций вручили памятные медали с логотипом 75-летия Победы, цветы и символические подарки.

В проекте «75 добрых дел» приняли участие сотрудники библиотеки Кметь Н.С., Кузина Ю.В. и Батракова А.Г.

Детская библиотека №30. «75 добрых дел» (Акция). Детская библиотека №30. «75 добрых дел» (Акция). Детская библиотека №30. «75 добрых дел» (Акция).