Детская библиотека №31.Тематическая книжная выставка в рамках акции «Крымская весна» «Крым под солнцем России».

В детской библиотеке № 31 в рамках акции «Крымская весна» оформлена тематическая книжная выставка «Крым под солнцем России». На выставке представлены документальные и художественные произведения, отражающие героические страницы из истории Крыма: присоединение его к Российской империи в 1783 году в царствование императрицы Екатерины II в результате Русско-турецкой войны 1768-1774г.г., героизм защитников Севастополя в Крымскую войну 1853 года, мужество и стойкость защитников Крыма в годы Великой Отечественной войны 1941-1954г.г. и послевоенное развитие Крыма.