Библиотека №1. «Семейные традиции, хобби и увлечения» Тематический вечер-встреча в женском клубе «Волжанка».

В библиотеке №1 состоялась очередная встреча в женском клубе «Волжанка», которая была посвящена семейным традициями, хобби и увлечениям членов клуба. Участники поделились своими достижениями в области воспитания детей и внуков, трудовыми достижениями, рассказали о традициях, которые существуют в их семьях. Особое внимание было уделено хобби и увлечениям: прозвучали рассказы о литературном творчестве, вязании, вышивке и кулинарии. На встрече прозвучали песни о женщине и семье.