Библиотека №2. «Литературное путешествие».

Сегодня, мы предлагаем вам совершить   с нашей библиотекой кругосветное путешествие по страницам книг. Мы побываем в разных уголках земного шара. Познакомимся с культурой разных народов. Мы с вами окажемся в Арктике и на Северном полюсе. Узнаем что такое полярная ночь и полярный круг. Совершим плавание к берегам Австралии. Откроем для себя Древний Вьетнам. Изумимся северной красотой скандинавских стран. Пройдемся по итальянским улочкам. Проедем по России и познакомимся с ее пространством от озерного Карельского края до Дальневосточных рубежей. И от южных границ до сибирских просторов. Совершим экскурсию, по Золотому кольцу, историческому центру нашей Родины. А завершим мы наше путешествие в городах Москве и Санкт-Петербурге.

https://vk.com/public146419669?w=wall-146419669_2279 Библиотека №2 Саратов

Подготовили выставку-путешествие библиотекари: Рузымуратова Е.Н. и Дудникова Г.А.

Библиотека №2. «Литературное путешествие». Библиотека №2. «Литературное путешествие». Библиотека №2. «Литературное путешествие».