Библиотека №42. Онлайн выставка, посвященная дню рождения Шукшина В.М.,из рубрики «Литературный календарь».

В день рождение (25.07) советского кинорежиссёра, актёра, сценариста и писателя, заслуженного деятеля искусства РСФСР Василия Шукшина, библиотекарь Бакашева В.Г. подготовила для читателей и подписчиков книжную и онлайн выставку

Библиотека №42.  Онлайн выставка, посвященная дню рождения Шукшина В.М.,из рубрики «Литературный календарь». Библиотека №42.  Онлайн выставка, посвященная дню рождения Шукшина В.М.,из рубрики «Литературный календарь». Библиотека №42.  Онлайн выставка, посвященная дню рождения Шукшина В.М.,из рубрики «Литературный календарь». Библиотека №42.  Онлайн выставка, посвященная дню рождения Шукшина В.М.,из рубрики «Литературный календарь». Библиотека №42.  Онлайн выставка, посвященная дню рождения Шукшина В.М.,из рубрики «Литературный календарь». Библиотека №42.  Онлайн выставка, посвященная дню рождения Шукшина В.М.,из рубрики «Литературный календарь».