Библиотека №14. Международный День дружбы. Подборка книг о дружбе для детей.

Библиотека  №14.  Международный День дружбы. Подборка книг о дружбе для детей.

30 июля 2020г. В трудную минуту подставить плечо и протянуть руку помощи способен только настоящий друг. Именно он не оставит в беде и всегда поддержит. О таких людях складывают песни, снимают фильмы и, конечно, пишут литературные произведения. Книги о дружбе, как правило, трогательны и эмоциональны. Что неудивительно, ведь они затрагивают самые искренние чувства человека. Книги о дружбе понятны всем: взрослым и детям, мужчинам и женщинам. Они включены в литературную сокровищницу лучших произведений мира и известны читателям еще с далеких времен. В социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/tsbssarato/topic/151889069548346 опубликована тема, посвященная Международному Дню дружбы, в которой размещена для детей подборка книг о дружбе. Тему для публикации подготовила зав. сектором по информационной и просветительской работе В. Ю. Павлишина.

Библиотека  №14.  Международный День дружбы. Подборка книг о дружбе для детей.