Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная экспозиция материалов из архивов библиотеки.

Памяти Бранко Арсениевича, воина, журналиста, писателя. Из архива детской библиотеки №32. Вашему вниманию предлагаем виртуальную экспозицию материалов из архивов библиотеки. https://ok.ru/profile/593240290098/album/56749654212666/899280668474   и инстаграм

Уходит Время, только нет забвенья.
С Высот зрит Бранко суету сует,
Из Вышних сфер вся наша жизнь – мгновенье.
С портрета – одобренья мудрый взгляд... /Н.Куракин

Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки. Библиотека №32. Памяти Бранко Арсениевича. Виртуальная  экспозиция  материалов из архивов библиотеки.