Библиотека №42. Видео ролик «Юмор - дело серьезное», посвященный 125- летию со дня рождения Зощенко М.М.

11.08.2020. Бакашева В.Г. подготовила для подписчиков и читателей видео ролик к юбилею замечательного русского писателя, сатирика Михаила Михайловича Зощенко. Мастер коротких юмористических рассказов , он так же написал знаменитую серию рассказов про Лелю и Миньку. Эти смешные и в тоже время поучительные рассказы до сих пор популярны у наших читателей.

Библиотека №42.  Видео ролик «Юмор - дело серьезное», посвященный 125- летию со дня рождения  Зощенко М.М. Библиотека №42.  Видео ролик «Юмор - дело серьезное», посвященный 125- летию со дня рождения  Зощенко М.М. Библиотека №42.  Видео ролик «Юмор - дело серьезное», посвященный 125- летию со дня рождения  Зощенко М.М. Библиотека №42.  Видео ролик «Юмор - дело серьезное», посвященный 125- летию со дня рождения  Зощенко М.М. Библиотека №42.  Видео ролик «Юмор - дело серьезное», посвященный 125- летию со дня рождения  Зощенко М.М.