Библиотека №9. Инстаграм-сериал «С днем рождения, книга!»

Библиотека №9 продолжает инстаграм-сериал «С днем рождения, книга!». Читателей ждет знакомство с двумя книгами-юбилярами мастера исторического романа Вальтера Скотта. Двести лет исполняется романам «Аббат» и «Монастырь», связанным общей темой и общими героями. И пусть эти книги не так популярны, как «Роб Рой» или «Айвенго», они, как и любой роман знаменитого шотландца, достойны прочтения. Вальтер Скотт возродил историческую память своего народа, открыл Шотландию для остального мира, поэтому для соотечественников Вальтер Скотт больше, чем писатель.

Библиотека №9. Инстаграм-сериал «С днем рождения, книга!» Библиотека №9. Инстаграм-сериал «С днем рождения, книга!» Библиотека №9. Инстаграм-сериал «С днем рождения, книга!» Библиотека №9. Инстаграм-сериал «С днем рождения, книга!»