Библиотека №22. Фотолетопись «Шесть земных и космических десятилетий».

Эхо космического старта прокатилось по всей нашей планете, вызывая восхищение и гордость всех  людей на земле. И Саратов в этом принял немалое участие.

В рамках проекта «Гагаринское движение в Саратове» для пользователей социальных сетей «ВКонтакт» была предложена фотолетопись славных страниц деятельности нашего города Саратова, а также его жителей для развития космической отрасли.

Работа наших земляков, а также людей, связанных с Саратовским краем: ученых, инженеров, летчиков-испытателей – это вклад в освоение и изучение космоса.

Предложенная фотолетопись в виде медиапрезентации, выполненной заведующей библиотекой Федоровой Е.А., открыла для пользователей неизвестные личности, которые вложили много сил и знаний в развитие космонавтики.

Библиотека №22. Фотолетопись «Шесть земных и космических десятилетий». Библиотека №22. Фотолетопись «Шесть земных и космических десятилетий». Библиотека №22. Фотолетопись «Шесть земных и космических десятилетий».

Виртуальная справка Администрация саратова Марс Марс

incontact.jpg    Полпред. Обзор СМИ. Россия и зарубежье. Внешняя экономика. Право.-logo.png