Библиотека №33. Виртуальная экскурсия по библиотеке «Восьмое чудо света».

Детская библиотека №33 подготовила для своих читателей и подписчиков виртуальную экскурсию по своей библиотеке.

В этой презентации можно посмотреть все отделы библиотеки: абонементы, читальный зал, информационный отдел, детский уголок «Умка». На слайдах представлены: фотозона, книжно-иллюстративные выставки, выставки творческих работ читателей.

Данную информацию можно посмотреть в группе Instagram: bibl_33sar.

Библиотека №33. Виртуальная экскурсия по библиотеке «Восьмое чудо света». Библиотека №33. Виртуальная экскурсия по библиотеке «Восьмое чудо света». Библиотека №33. Виртуальная экскурсия по библиотеке «Восьмое чудо света». Библиотека №33. Виртуальная экскурсия по библиотеке «Восьмое чудо света». Библиотека №33. Виртуальная экскурсия по библиотеке «Восьмое чудо света». Библиотека №33. Виртуальная экскурсия по библиотеке «Восьмое чудо света».