Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №33. Буктрейлер по книге «В Стране невыученных уроков» (к дню рождения Лии Борисовны Гераскиной).

Библиотека №33. Буктрейлер по книге  «В Стране невыученных уроков» (к дню рождения Лии Борисовны Гераскиной).

16.10.20 г. детская библиотека № 33 представила своим читателям и подписчикам буктрейлер по книге «В Стране невыученных уроков» (из цикла «С днём рождения, писатель»).

         Добрая и поучительная, полная юмора и выдумки сказочная повесть великолепной писательницы Л. Гераскиной увлекает читателя с первой же страницы повествования. Несладко пришлось двоечнику Вите Перестукину и его коту Кузе в сказочном государстве, где живут плотоядные коровы и бродят полтора землекопа из неверно решенной арифметической задачи. По воле автора друзья проделали изрядный путь, чтобы растолковать малолетним лентяям и бездельникам мысль: учиться надо хорошо.

         Данную информацию и буктрейлер по книге «В Стране невыученных уроков» можно посмотреть в группе библиотеки № 33 ВК, в группе Instagram: bibl_33sar.

https://www.instagram.com/p/CGX3nN4njAv/?igshid=pjea2d9efs3z

https://www.instagram.com/tv/CGX33i_HiP2/?igshid=1rwz62a28m930

https://vk.com/wall-154571140_246

https://vk.com/wall-154571140_245


Изображения
Библиотека №33. Буктрейлер по книге  «В Стране невыученных уроков» (к дню рождения Лии Борисовны Гераскиной). Библиотека №33. Буктрейлер по книге  «В Стране невыученных уроков» (к дню рождения Лии Борисовны Гераскиной).