Библиотека №33. Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало». (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»).

31 октября 2020 года детская библиотека № 33 и детский сад № 223 (воспитатель Никифорова Людмила Михайловна) провели очередное онлайн-занятие в школе литературного развития «Волшебный сундучок» - литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».

Библиотекари подготовили электронную презентацию для детей, в которой познакомили с поэзией русских поэтов, с репродукциями картин русских художников. Ребята смогли совершить увлекательное путешествие в мир поэзии и красоты.

Данную информацию    можно посмотреть в группе библиотеки №33 ВК

Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Литературная гостиная «Уж небо осенью дышало».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»).