Библиотека №19. Месячник гражданской обороны. Книжная иллюстративная выставка «Чрезвычайные ситуации – что это?»

В рамках месячника гражданской обороны в библиотеке была организована книжная иллюстративная выставка «Чрезвычайные ситуации – что это?». На ней были представлены книжные и журнальные материалы о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, их последствиях и защите населения.

В условиях ограниченного доступа выставка организована при входе в помещение библиотеки.

Библиотека №19.  Месячник гражданской обороны.  Книжная иллюстративная выставка «Чрезвычайные ситуации – что это?» Библиотека №19.  Месячник гражданской обороны.  Книжная иллюстративная выставка «Чрезвычайные ситуации – что это?» Библиотека №19.  Месячник гражданской обороны.  Книжная иллюстративная выставка «Чрезвычайные ситуации – что это?» Библиотека №19.  Месячник гражданской обороны.  Книжная иллюстративная выставка «Чрезвычайные ситуации – что это?»