Библиотека №14. Рубрика «Стихи поэтов, не вернувшихся с войны».

Библиотека №14.  Рубрика «Стихи поэтов, не вернувшихся с войны».

Много талантов рождала русская земля! Есть чем гордиться русскому народу! Имена русских писателей и поэтов известны во многих странах, их произведения переведены на многие языки мира. И всегда несли они в своих творениях искреннюю любовь к своей Родине. Но не только в словах и на деле были они патриотами родной земли. В Год памяти и славы мы вспоминаем о тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны.Молодые поэты, начинавшие свой путь стихами, написанными в предвоенное время и во время страшных испытаний, по праву заняли своё место в поэзии Великой Отечественной войны. В социальной сети «Одноклассники»https://ok.ru/tsbssarato/topic/152274382955322 добавлена тема, посвященная Всеволоду Лабоде, молодому поэту, жизнь которого остановила шальная пуля. Материал для публикации подготовила зав. сектором по информационной и просветительской работе В. Ю. Павлишина.

Библиотека №14.  Рубрика «Стихи поэтов, не вернувшихся с войны».