Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим».

Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим».

Извечный вопрос: имеет ли право ребёнок выражать свою индивидуальность и как правильно, не нарушая закон, это сделать.

Каждому из нас случалось идти по улице, ехать в метро или просто смотреть телевизор и видеть людей, которые чем-то непохожи на других. У кого-то на голове ирокез, кто-то весь в металле, а кто-то в черной коже проносится мимо вас на мотоцикле. Чаще всего это и есть неформалы – представители современных субкультур.

         Очень важно не переступить грань дозволенного и законного и не оказаться за чертой закона.

Зачастую «защита» интересов подростков — лишь ширма, прикрывающая истинную сторону существования группировок раздел сфер влияния, криминальный бизнес и использование подростков для силового разрешения своих конфликтов.

         Более подробную информацию смотрите на нашей странице "В Контакте"

https://vk.com/@-146419669-pravovoi-disput-dlya-podrostkov-i-molodezhi-pravo-byt-drugim


Изображения
Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим». Библиотека №2. Правовой диспут для подростков и молодёжи «Право быть другим».